----------  TriSport  Denmark  ----------

To Menu - Ironman  Results

IRONLAGO ARGENTINA 2004-CHAJARI-ER 
IRONLAGO LARGA DISTANCIA

CLASIFICACION POR CATEGORIAS


ELITE DAMAS
 ====================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA    
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   12  11.10.19   FAT  SAUN MARINA               CAPITAL FEDERAL   

ELITE VARONES
======================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA      
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1    7   9.03.33   FAT  GRIMALDI LUCIANO          MAR DEL PLATA     
  2    3   9.30.23   FAT  CEBRERO MARTIN            HAEDO             
  3    1   9.38.44   AET  MENDOZA CLAUDIO           SAN JAVIER        
  4   14   9.46.39   FAT  CASAL ALEJANDRO DANIEL    ESCOBAR           
  5    2   9.48.13   FAT  NOVELLI MARCO             ITALIA            
  6    9  10.09.54   FAT  DE LA VEGA ALEJANDRO      SANTA FE          
  7    6  10.24.04   FAT  BONETTI EDUARDO           JAUREGUI          
  8    5  10.48.39   FAT  BEINAT MAURICIO           GODOY CRUZ        
  9   11  10.59.09   AET  CLOTT SEBASTIAN           SANTA FE          
 10    8  11.03.35   FAT  GONZALEZ NESTOR DANIEL    SANTOS LUGARES    
 11   30  11.57.18   AET  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE          
 12   10             FAT  DEL SASTRE RAMIRO         SANTA FE          

VARONES "B" 24/29
======================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA      
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   39  10.50.36   FAT  LA ROSA CHRISTIAN         MORON              
   2   77  11.00.32   FAT  DE PAULA ANTONIO          RAMOS MEJIA         
  3   79  11.33.42   FAT  BALMAS GUILLERMO          MAGDALENA          
  4   64  11.51.34   FAT  VERA CRISTIAN JAVIER      VILLA MARIA        
  5   62  12.24.32   FAT  ORLANDE CHRISTIAN OSCAR   C.FEDERAL          
  6   45  12.27.29   FAT  MARTENE SEBASTIAN         CHAJARI            
  7   40  15.12.49   FAT  CORTELEZZI DAMIAN         BECCAR             
  8   36             FAT  MARINA JUAN MANUEL        CHASCOMUS          

DAMAS "B" 24/29
=======================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   51  14.31.49   FAT  CORBALAN ELIZABETH CRISTI TUCUMAN            

VARONES "C" 30/34
======================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA       
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   69  11.04.47   FAT  CONDE SERGIO              TIGRE              
  2   66  11.21.52   FAT  PASCAUD GUSTAVO MARTIN    ROSARIO            
  3   20  11.33.01   FAT  MIERAS CRISTIAN           TRELEW             
  4   28  12.04.46   FAT  LUNA EDGARDO JUAN MANUEL  SAN JOSE DEL RINCON
  5   17  14.12.42   FAT  ALONSO TOLEDO CESAR       MARTINEZ           

VARONES "D" 35/39
======================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA      
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   68  10.49.57   FAT  CALVARESI GUSTAVO R       PERGAMINO          
  2   73  11.01.27   FAT  LIURGO MARCELLO VICTOR    HAEDO              
  3   60  11.02.39   FAT  ANTONELLI PABLO ENRIQUE   ITUZAINGO          
  4   35  11.23.19   FAT  PLAZA FABIAN ALEJANDRO    BAHIA BLANCA       
  5   63  11.35.05   FAT  ADAGLIO EUGENIO CARLOS    COSQUIN            
  6   22  11.41.28   FAT  BOGADO FERNANDO           BARADERO           
  7   25  12.09.12   FAT  MARTINO PABLO DANIEL      VILLA BALLESTER    
  8   71  12.23.56   FAT  RODRIGUEZ ABAYUBA         C.FEDERAL          
  9   49  12.34.12   AET  ESCAMILLA FABIAN          CONCORDIA          
                            10   26  13.22.36   FAT  BARREIRO FABIO GABRIEL    VILLA BALLESTE                                                                                                               
11   31  13.25.50   FAT  TRISTAN JUAN CLAUDIO      LA PLATA         
 12   38  14.24.58   FAT  SANZ JOSE GUILLERMO       CORRIENTES        
 13   54  15.59.12   FAT  LOPEZ JAVIER HERNAN       C.FEDERAL         
 14   57             FAT  PERACHIA JOSE             VILLA MARIA       

VARONES "E" 40/44
======================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA      
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   65  11.14.03   FAT  PICCOLO WALTER            MERLO              
  2   24  11.17.59   FAT  PEDRAZA RUBEN DARIO       MARCOS JUAREZ      
  3   32  11.20.31   FAT  ELIA EDGARDO RUBEN        BAHIA BLANCA       
  4   59  11.58.14   FAT  FASSETTA DANIEL           VILLA MARIA        
  5   72  11.59.19   FAT  MIROCHNIK ALEJANDRO SAUL  CIUDAD EVITA       
  6   37  12.05.04   FAT  WOFCY DIEZ GUSTAVO        PUERTO MADRYN      
  7   52  12.18.50   FAT  WHEELER ANDREW            TUCUMAN            
  8   43  12.23.18   FAT  ORONA HORACIO JORGE       PUERTO MADRYN      
  9   42  12.38.45   FAT  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS        
 10   84  12.52.05   FAT  MARTINEZ CARLOS ANTONIO   USHUAIA            
 11   46  13.14.42   FAT  CALDARA MIGUEL            PILAR              
 12   44  13.21.44   FAT  GARAGARZA RICARDO HORACIO PUERTO MADRYN      
 13   81  13.41.40   FAT  BARRETO PABLO DANIEL      SANTA ANA          
 14   56  13.48.38   FAT  MATTER MARCELO ALEJANDRO  RAMOS MEJIA        
 15   23  14.13.03   FAT  RAMOS MARCELO ALBERTO     JAUREGUI           

VARONES "F" 45/49
====================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA     
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
  1   55  12.31.35   FAT  BENEDETTI ADRIAN          TEMPERLEY          
  2   80  13.16.10   FAT  DE LIO EDUARDO DANIEL     BECCAR             
  3   53  13.16.11   FAT  CORBALAN JOSE MANUEL      TUCUMAN            

VARONES "H" 55/59
=====================================================================
POS.*NRO*TOTAL PRUEB*AFIL* APELLIDO Y NOMBRES      * PROCEDENCIA     
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1   19  11.58.48   FAT  PICONE RAUL OSCAR         TRELEW          
  2   27  13.45.56   FAT  LOPEZ OVIDIO ABEL         B.BL
 To Menu - Ironman  Results