----------  TriSport  Denmark  ----------

  Ergebnisliste vom: 13.06.2004 - Schloß-Triathlon Moritzburg - lang
 
Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Lauf Rückst.
1 1   21 Gergs, Ralf SG Adelsberg 69 TM35 1   9:25:00 1:00:58( 2 ) 4:59:51( 1 ) 3:24:11( 2 ) 0:00:00
2 2   15 Wijnalda, Dirk Hellas Triathlon 73 TM30 1   9:28:22 1:03:42( 4 ) 5:11:23( 2 ) 3:13:17( 1 ) 0:03:22
3 3   33 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Meißen 53 TM50 1   10:12:31 1:08:53( 11 ) 5:20:52( 4 ) 3:42:46( 3 ) 0:47:31
4 4   5 Kebelmann, Conrad USG TU Chemnitz 72 TM30 2   10:17:13 0:54:52( 1 ) 5:29:42( 5 ) 3:52:39( 7 ) 0:52:13
5 5   4 Dr. Jongh de, Toontje Spiridon 66 TM35 2   10:43:50 1:06:55( 6 ) 5:52:11( 12 ) 3:44:44( 5 ) 1:18:50
6 6   6 Kreisler, Thomas Coburger Turnerschaft 55 TM45 1   10:52:15 1:07:26( 8 ) 5:45:35( 9 ) 3:59:14( 11 ) 1:27:15
7 7   27 Schollmayer, Bernd Moritzburger Triathlonverein e.V. 65 TM35 3   10:57:52 1:18:31( 25 ) 5:52:58( 13 ) 3:46:23( 6 ) 1:32:52
8 8   14 Kersten, Jörg SG Adelsberg 81 TM20 1   11:09:05 1:17:16( 21 ) 5:43:51( 8 ) 4:07:58( 19 ) 1:44:05
9 9   30 Opel, Thomas Triathlon Club Wuppertal 58 TM45 2   11:13:25 1:14:49( 14 ) 5:53:35( 14 ) 4:05:01( 16 ) 1:48:25
10 10   24 Bremser, Dieter DJK Flörsheim 48 TM55 1   11:15:09 1:32:43( 38 ) 5:57:50( 16 ) 3:44:36( 4 ) 1:50:09
11 11   26 Riess, Michael TU Chemnitz 78 TM25 1   11:15:58 1:01:05( 3 ) 5:38:18( 7 ) 4:36:35( 30 ) 1:50:58
12 12   55 Dittlerner, Toralf   65 TM35 4   11:17:29 1:17:51( 24 ) 6:04:29( 18 ) 3:55:09( 10 ) 1:52:29
13 13   23 Mütze, Ingo SV Elbland Coswig 68 TM35 5   11:23:32 1:08:20( 10 ) 5:46:37( 10 ) 4:28:35( 25 ) 1:58:32
14 14   16 Heinrich, Mike MSV Meusegast 64 TM40 1   11:26:21 1:13:08( 12 ) 5:51:29( 11 ) 4:21:44( 22 ) 2:01:21
15 15   11 Küttner, Jens Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 72 TM30 3   11:29:24 1:16:25( 20 ) 6:10:01( 22 ) 4:02:58( 15 ) 2:04:24
16 16   31 Schwab, Joachim Fachhochschule Ravensburg 75 TM25 2   11:31:47 1:06:27( 5 ) 5:57:16( 15 ) 4:28:04( 24 ) 2:06:47
17 17   28 Stolte, Wolfgang Triandertaler Mettmann 57 TM45 3   11:36:20 1:19:55( 26 ) 6:08:53( 20 ) 4:07:32( 18 ) 2:11:20
18   1 51 Schwuchow, Romy OSC Löbau 62 TW40   1 11:36:31 1:15:20( 18 ) 6:27:19( 32 ) 3:53:52( 8 ) 2:11:31
19 18   29 Kampa, Siegfried DJK Flörsheim 60 TM40 2   11:37:19 1:22:48( 32 ) 6:19:26( 25 ) 3:55:05( 9 ) 2:12:19
20 19   8 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 TM35 6   11:42:29 1:23:27( 33 ) 6:18:37( 24 ) 4:00:25( 13 ) 2:17:29
21 20   18 Schlittermann, Heiko schlittermann 66 TM35 7   11:42:52 1:30:50( 37 ) 6:05:38( 19 ) 4:06:24( 17 ) 2:17:52
22 21   32 Reichardt, Mathias SV Pädagogik Hildburghausen 57 TM45 4   11:45:47 1:36:37( 41 ) 6:09:04( 21 ) 4:00:06( 12 ) 2:20:47
23   2 52 Vromans, Caroline   75 TW25   1 11:47:34 1:15:18( 17 ) 6:10:38( 23 ) 4:21:38( 21 ) 2:22:34
24 22   37 Schmidt, Bernd   61 TM40 3   11:57:13 1:34:24( 40 ) 6:20:05( 27 ) 4:02:44( 14 ) 2:32:13
25 23   19 Rösch, Carsten Freizeitbad Wellenspiel Meißen 69 TM35 8   12:05:42 1:15:02( 15 ) 6:19:30( 26 ) 4:31:10( 28 ) 2:40:42
26 24   25 Heinke, Lars   82 TM20 2   12:10:32 1:17:27( 22 ) 6:38:02( 37 ) 4:15:03( 20 ) 2:45:32
27 25   3 Fischer, Uwe LATV Plauen 62 TM40 4   12:13:58 1:15:23( 19 ) 6:21:25( 28 ) 4:37:10( 31 ) 2:48:58
28 26   2 Zimmer, Martin SSF Bonn 69 TM35 9   12:17:55 1:22:08( 29 ) 6:27:01( 31 ) 4:28:46( 26 ) 2:52:55
29   3 54 Konrad, Sabine Blau-Weiss-Gersdof 63 TW40   2 12:24:53 1:21:53( 28 ) 6:37:15( 36 ) 4:25:45( 23 ) 2:59:53
30 27   56 Micklich, Thomas   70 TM30 4   12:28:38 1:26:45( 36 ) 6:30:07( 33 ) 4:31:46( 29 ) 3:03:38
31 28   57 Günther, Marcus Zwönitzer HSV 79 TM25 3   12:28:41 1:22:35( 31 ) 6:35:54( 35 ) 4:30:12( 27 ) 3:03:41
32 29   9 Schröder, Dirk SCC-Berlin 59 TM45 5   12:39:34 1:22:22( 30 ) 6:22:48( 30 ) 4:54:24( 35 ) 3:14:34
33 30   1 Liebeck, Andreas   64 TM40 5   13:02:22 1:26:27( 35 ) 6:47:19( 39 ) 4:48:36( 32 ) 3:37:22
34   4 53 Küttner, Jana TRIandertaler Mettmann 78 TW25   2 13:13:26 1:20:52( 27 ) 6:38:41( 38 ) 5:13:53( 36 ) 3:48:26
35 31   12 Meißner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 TM35 10   13:15:14 1:49:36( 45 ) 6:35:36( 34 ) 4:50:02( 33 ) 3:50:14
36 32   7 Brumm, Theo tri-team-gera 51 TM50 2   13:27:41 1:39:33( 43 ) 6:56:47( 42 ) 4:51:21( 34 ) 4:02:41
37 33   10 Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau 53 TM50 3   13:29:27 1:17:49( 23 ) 6:55:18( 41 ) 5:16:20( 37 ) 4:04:27
38 34   13 Stange, Mirko Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 73 TM30 5   13:56:11 1:33:42( 39 ) 6:52:36( 40 ) 5:29:53( 38 ) 4:31:11
39   5 50 Straub, Angelika TSF Tuttlingen 54 TW50   1 16:15:16 1:46:52( 44 ) 7:33:04( 43 ) 6:55:20( 39 ) 6:50:16
      17 Rietveld, Robert Aquapoldro Triathlon 67 TM35     0:00:00 1:13:59( 13 ) 5:16:32( 3 ) 0:00:00 0:00:00
      20 Cossmann, Thomas tri-finisher-berlin 65 TM35     0:00:00 1:07:44( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      22 Smits, Gerold TRIOSS 62 TM40     0:00:00 1:37:53( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      34 Domschke, Carsten   74 TM30     0:00:00 1:15:09( 16 ) 6:22:26( 29 ) 0:00:00 0:00:00
      35 Sander, Ulrich   74 TM30     0:00:00 1:26:21( 34 ) 6:03:20( 17 ) 0:00:00 0:00:00
      36 Hirt, Frank immo-ass dresden 74 TM30     0:00:00 1:07:03( 7 ) 5:34:39( 6 ) 0:00:00 0:00:00

TriSport Denmark     Knud Aagaard